Резиновые коврики Форд магазин стингрей

5-16-2017

Автоковрики Стингрей

Один из обязательных аксессуаров, который нужно иметь в каждой машине – автоковрики. Проще не придумаешь, но, тем не менее, многие недооценивают важность этой детали. Качественные ковры не только надежно защищают пол в салоне автомобиля от негативных последствий внешнего воздействия, но и эстетически подчеркивают интерьер в салоне.
Вы хотите уберечь свой салон от грязи, пятен, губительной влаги? Тогда стоит присмотреться к резиновым коврикам от ТМ «Stingray». Они сочетают в себе европейское качество и украинскую цену. Все ковры изготавливаются с учетом современных технологий, а также имеют все необходимые сертификаты качества.
Бренд Stingray – коврики, которые имеют как расширенную линейку для автомобилей форд, так и универсальные модели подходящие всем. Качественные автомобильные аксессуары могут значительно упростить жизнь владельцу машины, поскольку это те мелочи, без которых можно обойтись, но крайне нежелательно.
Все резиновые коврики не имеют резкого запаха некачественной резины, не дубеют и не трескаются от погодных условий, то есть они всесезонные и не подведут даже в лютый мороз или в запредельную жару. А уникальный рисунок на обратной стороне не даст коврикам скользить по полу, что может создать опасную ситуацию на дороге.
Все модельные ковры изготавливаются с учетом габаритов и пропорций каждой марки авто, поэтому вы можете не переживать, что заказав резиновые коврики Форд (Ford) вы получите коврик неподходящего размера. Вы можете приобрести как отдельно передние коврики, так и полный комплект. Кроме того, интернет магазин «Stingray market» предлагает бесплатную доставку по всей территории Украины.